Pages - Menu

6 de setembro de 2012

VENDEDOR COM MOTO - URGENTE!!!!!!!

INDUSTRIA
MULTINACIONAL NO RAMO DE BEBIDAS, CONTRATA :

VENDEDOR COM MOTO

GRANDE CHANDE DE CRESCIMENTO PROFISSIONAL.

EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE VENDAS SERÁ UM DIFERENCIAL

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO

EXIGÊNCIAS:
É OBRIGATÓRIO HABILITAÇÃO "A"

ATIVIDADES: RESPONSÁVEL PELA ROTA DIÁRIA, VENDAS DOS PRODUTOS DA CIA E ATENDIMENTO DIRETO
AOS CLIENTES.

HORÁRIO:08:00H
ÀS 16:50H – SEGUNDA À SÁBADO

LOCAL: SÃO CRISTOVÃO

 SALÁRIO: R$ 552,61+  BONIFICAÇÃO
POR META ATINGIDA= R$ 1.500,00

BENEFÍCIOS: Assistência médica; Assistência odontológica; Seguro de vida; Previdência privada;Vale refeição;Vale transporte;Auxílio material escolar;Bolsas de estudo;Cesta final de Ano;Convênio Medicamento;13º e 14º Salários; Bônus Anual, etc.

OS CANDIDATOS QUE ESTIVEREM DENTRO DO PERFIL ACIMA, ENCAMINHAR O CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL, PARA LUANATEIXEIRA@GRUPOLET.COM, COLOCANDO NO ASSUNTO: VENDEDOR COM MOTO

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Atividade nos últimos dias:
Acesse as vagas dessa lista direto no nosso blog www.vagasdiarias-rj.blogspot.com
Descontos Campeões

Não passe mais um Dia dos Namorados sozinho(a). Conheça o Y! Encontros.